halaman utama

Pengumuman Hasil Seleksi

PPDB Jalur Inklusif

  1. Daftar ulang tanggal 2 Juli 2015 sampai dengan 3 Juli 2015 pukul 08.00 WIB sampai dengan 16.00 WIB di sekolah tujuan.
  2. Membawa fotokopi surat keterangan lulus/UN/US dengan menunjukkan aslinya.
  3. Membawa fotokopi kartu keluarga dengan menunjukkan aslinya.

Hasil Seleksi PPDB Jalur Inklusif SMK Negeri


NO NAMA ASAL SEKOLAH SEKOLAH TUJUAN
1 ALYA SMP NEGERI 28 SURABAYA SMKN 1
2 ACHMAD ZAKIJAT RAHMADI. SMP NEGERI 28 SURABAYA SMKN 1
3 HANDI AGUSTIAR SMP NEGERI 28 SURABAYA SMKN 1
4 FUAD HARIS AL QONY SMP NEGERI 28 SURABAYA SMKN 1
5 DAVID KUMARA SMP NEGERI 28 SURABAYA SMKN 1
6 BELLA DWI WULANDARI SMP NEGERI 36 SURABAYA SMKN 1
7 DEDE SETYABUDI SMPN 5 SMKN 4
8 RADEN FAYJATMIKO SMPN 5 SMKN 4
9 M ALDI BAYU SAMUDERA SMPN 28 SMKN 4
10 AXCEL TIORIDO PASARIBU SMP MANGUNI SMKN 4
11 OKKY SHANDY KURNIAWAN SMP MUH 9 SMKN 4
12 EKA RIZKI RAMADHANI SMP MUH 9 SMKN 4
13 GIFFARI PRIMA T . P SMPN 5 SMKN 4
14 ZAINAL FANANI SMPN 28 SMKN 4
15 INDRA BAYU W SMPN 5 SMKN 4
16 ANGGA RICO NIRWANA PUTRA SMPN 5 SMKN 4
17 RIVALDI DWI R.D. SMP NEGERI 5 SURABAYA SMKN 5
18 IMAM SAFI'I SMP NEGERI 30 SURABAYA SMKN 5
19 SATRIYO GALANG ANDRIANSYAH SMP NEGERI 30 SURABAYA SMKN 5
20 HANUN NAJAHA SABILA SMPN 36 SMKN 6
21 FITRI DWI RISEL SMPN 36 SMKN 6
22 DWI PUTRI CAHYANI SMPN 39 SMKN 6
23 FITRIA LINA SAPUTRI SMPN 39 SMKN 6
24 DIAH NURUL FATIH QOLBY SMPN 39 SMKN 6
25 LEON PANGESTU WIJAYA SMPN 39 SMKN 6
26 RANTI BENISA SMP HANGT UAH 2 SURABAYA SMKN 6
27 BIMA CATUR RAHMAN SMP NEGERI 5 SURABAYA SMKN 7
28 DEVI MELINDA MARDIANTO PUTRI SMP NEGERI 36 SURABAYA SMKN 8
29 VERENA GABRIELLA W. SMP MANGUNI, SURABAYA SMKN 8
30 SHAQUIL RIZHOLDAN INDRA SMP NEGERI 39 SURABAYA SMKN 8
31 FILIO PHILIP SMP NEGERI 39 SURABAYA SMKN 8
32 LEVINA CLARESTA YAHYA SMP NEGERI 29 SURABAYA SMKN 8
33 REVI RENANDA PUTRA SMP NEGERI 39 SURABAYA SMKN 8
34 SALSABILLA SANTOSO PUTRI SMP NEGERI 29 SURABAYA SMKN 8
35 ERMA SRI WAHYUNI PUTRI HADI SMP NEGERI 29 SURABAYA SMKN 8
36 KHALISA AULIA MANTIKA SMP NEGERI 5 SURABAYA SMKN 8
37 PUSPA KUMALA SARI SMP NEGERI 30 SURABAYA SMKN 8
38 VIKA ANJANI SMP NEGERI 29 SURABAYA SMKN 8
39 VINA APRILIANA DEWI SMP NEGERI 29 SURABAYA SMKN 8
40 NAFIZA FIRSTABELLA RILOVELY SMP NEGERI 29 SURABAYA SMKN 8
41 RUTH JUNITAWATI SITEPU SMP NEGERI 36 SURABAYA SMKN 8
42 VIVI ARIANI SMP NEGERI 5 SURABAYA SMKN 8
43 SALMA AYU SALSABILA SMP NEGERI 28 SURABAYA SMKN 8
44 SRI WAHYUNINGSIH SMP NEGERI 29 SURABAYA SMKN 8
45 HIKMAH RODHIYA SMP NEGERI 5 SURABAYA SMKN 8

Hasil Seleksi PPDB Jalur Inklusif SMA Negeri


NO NAMA ASAL SEKOLAH SEKOLAH TUJUAN
1 RIO RAHMAT HAKIM SMP NEGERI 5 SURABAYA SMAN 8
2 TUTIK MULIANI SMPLB-A YPAB SURABAYA SMAN 8
3 ISHAQ NANANG KEJAR PAKET B AL HIKMAH SMAN 10
4 AZRIEL ALVAN SMPN 29 SMAN 10
5 FAJAR AJI MAULANA SMPN 29 SMAN 10
6 REYNALDI IHZA SMPN 29 SMAN 10
7 RIZKY SEPTIAN NUR MA'ARIF SMPN 39 SMAN 10
8 GEMA FIKRIANSAH SMPN 29 SMAN 10

Hasil Seleksi PPDB Jalur Inklusif SMP Negeri

NO NAMA ASAL SEKOLAH SEKOLAH TUJUAN
1 MERLISA SUGIYANTI SDN WONOREJO V SMPN 4
2 PRAMITA ARUM RATNASARI SDN WONOREJO V SMPN 4
3 SANDI RAMADHANI SDN WONOREJO V SMPN 4
4 AYU APRIL LYA SDN WONOREJO V SMPN 4
5 MUHAMMAD WAHYU BUDI SANTOSO SDN WONOREJO V SMPN 4
6 DIMAS RAMADHAN SDN WONOREJO V SMPN 4
7 ARNETTA ALFANDA PUTRI SDN WONOREJO V SMPN 4
8 ATANASIA DEWANTARI SDN WONOREJO V SMPN 4
9 DIMAS WAHID SETIAWAN SDN WONOREJO V SMPN 4
10 SYARIFUDDIN SDN WONOREJO V SMPN 4
11 IRFAN YANSAH SDN WONOREJO V SMPN 4
12 MARIATUL KIFTIA SDN WONOREJO V SMPN 4
13 TASYA REKA PRATAMA PUTRI SDN WONOREJO V SMPN 4
14 MOCHAMAD DWI CANDRA NURCAHYO SDN WONOREJO V SMPN 4
15 ARDI PRASETYO SDN KEDUNGDORO II SMPN 4
16 DICKY SAPUTRA SDN KEDUNGDORO II SMPN 4
17 MOCHAMAD ILHAM MAULANA SDN SONOKWIJENAN II SMPN 4
18 AGNES KAROLINA SDN PETEMON II SMPN 4
19 AFIFAH SHABRINA LUVITA ADRIANI SDN PETEMON II SMPN 4
20 BIMA PUTRA WINARYA SDN GUNDIH I SMPN 4
21 EMILIA TURROHMAH SDN GUNDIH I SMPN 4
22 RAFIF CHOIRULLAH SLB BAKTI ASIH SMPN 4
23 NOVITA SARI SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
24 DEVIANA VITRIA SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
25 JIYAN SAFITRI SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
26 YUNI YULIANTI SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
27 MOCH.SAIFUL RIJAL SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
28 ISMIATI WARDATI SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
29 ACHMAD RIFAI SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
30 HAYU CITRA INDRASARUI SDN KEMAYORAN II SMPN 5
31 AS'AD MASHURI SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
32 FAUZIAH DWI NURJANA SDN KEMAYORAN II/ 25 SMPN 5
33 TYAS BINTANG FADILLA APRIANTI SDN KEMAYORAN II/ 25 SMPN 5
34 ANDIKA AHSANIL RIFQY SDN KEMAYORAN II/ 25 SMPN 5
35 ACHMAD 'AINUL YAQIN SDN KEMAYORAN II/ 25 SMPN 5
36 NOR QOMARIYA SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
37 ACHMAD FAIZAL ALFARIZI SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
38 RIDA TRISNA DIVANTI SDN KANDANGAN 1/121 SMPN 5
39 GILANG ALIF FIRMANSYAH SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
40 ABEL RIZKY ISKANDAR MUDA SD MUJAHIDIN 1 SURABAYA SMPN 5
41 DIMAS ARDYANSH HAURISSA SDN KEMAYORAN 2/25 SMPN 5
42 FAIZAL BAGUS SANTOSO SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
43 FIRQI MAULANA SDN KREMBANGAN UTARA III/606 SMPN 5
44 BAGAS ERDIANTO SDN KEMAYORAN II/ 25 SMPN 5
45 CHOIRUL ALFARIZI SDN KEMAYORAN II/ 25 SMPN 5
46 RIKO TRI YUONO SLB SASANTI WIJAYA SMPN 5
47 FIRDAUSANI AULIA SDN TROSOBO 2 SIDOARJO SMPN 5
48 SYAHRUL GUNAWAN SDN BENDUL MERISI 408 SMPN 13
49 MOCH. FAIZ ABDULLAH SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 13
50 ANDIRA PYAS BINADARI SDN BENDUL MERISI 408 SMPN 13
51 RR. NIKEN PUTRI HERDIANTARI SDN MARGEREJO IV SURABAYA SMPN 13
52 JOSEPH ALESSANDRO SIAGIAN SDN KUTISARI I SMPN 13
53 BIMA OKTA PRATAMA SDN KUTISARI I SMPN 13
54 AHMAD ILHAM ZAINI SDN BENDUL MERISI 408 SMPN 13
55 AHMAD FURHAN AZIZIL SDN KUTISARI I SMPN 13
56 RISKIANA UMI MAHBUBAH SDN KUTISARI I SMPN 13
57 ALLIF ALDIKA NOVARUDIN PASHA SDN MARGEREJO IV SURABAYA SMPN 13
58 GILANG GALIH BACHTIAR SDN BENDUL MERISI 408 SMPN 13
59 SAIFUDDIN LEO SAPUTRA SDN KUTISARI I SMPN 13
60 MIQDAD THALIB SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 13
61 AHMAD ARDIANTO SDN PAKAL I/119 SMPN 20
62 MUHAMMAD ALI NUR WAHID SDN PAKAL I/119 SMPN 20
63 MUSA SITORUS SDN PAKAL I/119 SMPN 20
64 SITI RIYANTI NUR MUSVITA SDN KANDANGAN I SMPN 20
65 HANDY MARSELINO ARDIYADI SDN KANDANGAN I SMPN 20
66 FATHIYAH RISKIKA AGUSTIN SAFITRI SDN SIDOTOPO I SMPN 20
67 VITTO ZULKARNAEN PINTARDI SDN KEMAYORAN II SMPN 20
68 FEBY ERIZA SURATI SDN SAMBIKEREP I SMPN 20
69 RAGIL FATHUR RAHMAN SDN SAMBIKEREP I SMPN 20
70 RIYAN BARKAH SDN SAMBIKEREP I SMPN 20
71 ANDIKA DWIYAN SAPUTRO SDN SAMBIKEREP I SMPN 20
72 MUHAMAD ARIYAN SDN BENOWO III SMPN 20
73 AISYAH PUTRI JAYUSMAN SDN BENOWO III SMPN 20
74 MUHAMMAD ALVAN FIRMANSYAH SDN PAKAL I/119 SMPN 20
75 RAEHAN EZA EKA PUTRA SDN PAKAL I/119 SMPN 20
76 REYGINA ELLEN JOSEPHINE SDN PAKAL I/119 SMPN 20
77 MAYROSE RESITA DEWI SDN PAKAL I/119 SMPN 20
78 LAILA NUR ISFIROTUL F. SDN BABAT JERAWAT I SMPN 20
79 ALAM ARDI PRATAMA SDN BABAT JERAWAT I SMPN 20
80 PEPRIANI AMBAR WATI SDN SAMBIKEREP I SMPN 20
81 AFIFA DWI NUGRAHANI SDN TANDES KIDUL I SMPN 20
82 GANI RYAN FANADI SDN KOMPLEK KENJERAN II SMPN 27
83 SOFIA SDN SIDOTOPO I SMPN 27
84 MOHAMMAD HIDAYATULLAH SDN SIDOTOPO I SMPN 27
85 MUHAMAD WACHID UBAIDILLAH SDN SIDOTOPO I SMPN 27
86 MUHAMMAD ZAKARIYAH SDN SIDOTOPO I SMPN 27
87 LAILATUL MAGFIROH SDN SIDOTOPO I SMPN 27
88 MUHAMMAD ZAIN RISTIYAN SDN SIDOTOPO I SMPN 27
89 MEI DANU PRIHADI SDN WONOKUSUMO IV SMPN 27
90 ARIF SUROSO PUTRA SDN WONOKUSUMO IV SMPN 27
91 MUHAMMAD ABDUL GOFUR SDN WONOKUSUMO I SMPN 27
92 FERI QURBANI SDN WONOKUSUMO I SMPN 27
93 ANDRE HARIFIRMANSYAH SDN WONOKUSUMO I SMPN 27
94 GILANG BIMANTARA SDN WONOKUSUMO I SMPN 27
95 ANANDA RIZKY BIMANTARA SDN KEDUNGDORO II/307 SMPN 28
96 ARYO BUDI LAKSONO SDN KETINTANG II/410 SMPN 28
97 ALFIAN FEBRIANSYAH SDN KARANGPILANG I SMPN 28
98 ANGGRAINI KURNIAWATI SDN BABATAN V/460 SMPN 28
99 KRISTIAN HADIANSYAH SDN BABATAN V/460 SMPN 28
100 WINDHA APRILIA SDN BABATAN V/460 SMPN 28
101 SRI PANCA NOVI ASTUTIK SDN BABATAN V/460 SMPN 28
102 MOH.RIFQI DWI ARDIANSYAH SDN BABATAN V/460 SMPN 28
103 MOKAMAT YUSUF ILLAM S SDN BABATAN V/460 SMPN 28
104 MUHAMMAD MAULANA SDN SONO KWIJENAN II/96 SMPN 28
105 ACHMAD FAHRI NASRULLAH SDN PACAR KELING IX SURABAYA SMPN 29
106 SRI DEVI AZZAH SAHIRAH SDN MOJO III / 222 SURABAYA SMPN 29
107 VONNY FIRNANDA SDN MOJO III / 222 SURABAYA SMPN 29
108 DUWI SETIO H. SDN MOJO III / 222 SURABAYA SMPN 29
109 R. ADIRA RAMADHANI W. SDN MOJO III / 222 SURABAYA SMPN 29
110 ANNETE CHIANTY D. SDN MOJO III / 222 SURABAYA SMPN 29
111 RAFLI SATRIA N. SDN KLAMPIS NGASEM I / 246 SURABAYA SMPN 29
112 DERY DWI SAPUTRA SDN MOJO III / 222 SURABAYA SMPN 29
113 ACHMAD DHANNY ARCTHURYTHO SDN MOJO III / 222 SURABAYA SMPN 29
114 RIZKY AMALIA PUTRI SDN MOJO III / 222 SURABAYA SMPN 29
115 FEBRI AGUNG CHANDRA SDN AIRLANGGA I SURABAYA SMPN 29
116 DANNY BIMANTORO SDN AIRLANGGA I SURABAYA SMPN 29
117 ANDI SUDRAJAT SDN PACAR KELING IX SURABAYA SMPN 29
118 M. ZIKRI BETA R. SDN KOMPLEK KENJERAN II SURABAYA SMPN 29
119 NICOLE AZELEA SDN BABATAN V SURABAYA SMPN 29
120 MUHAMMAD MANGGALA S. SDN MOJO III / 222 SURABAYA SMPN 29
121 RINDY P.W SDN AIRLANGGA I SURABAYA SMPN 29
122 SAWUNG ARGO SDLB-D YPAC SURABAYA SMPN 29
123 BISLAM BOYIDO MANUEL GORGA LUMBAN GAOL SDS AHMAD YANI SMPN 29
124 INDRA PEBRIANTO SDN GUNUNG ANYAR 273 SMPN 30
125 CIEKE PUSPITASARI SDN KEPUTIH 245 SMPN 30
126 ARIEF DWI LAKSONO SDN KLAMPIS NGASEM II/511 SMPN 30
127 NAUFAL GHINA SYAMAIDZAR SDN KLAMPIS NGASEM I/246 SMPN 30
128 EWALDO SELIQ PATTINAMA SDN KEPUTUH 245 SMPN 30
129 AHMAD ARDHANI SDN KLAMPIS NGASEM I/246 SMPN 30
130 JUANINDO JORGI JANAD SD GALUH HAMDAYANI SMPN 30
131 ACHMAD DANU IRWANTO SDN SEMOLOWARU 261 SMPN 30
132 M. FARID SAHUDI SDN TANAH KALIKEDINDING I SMPN 31
133 DWI YULIANA HIDAYANTI SDN SIDOTOPO WETAN IV SMPN 31
134 FIRMAN 'ULYA THUBA SDN SIDOTOPO I/48 SMPN 31
135 LANGGENG TRI YUNIADI SDN SIDOTOPO WETAN IV SMPN 31
136 M. ABDUL AZIZ SDN SIDOTOPO WETAN IV SMPN 31
137 YANTO SDN SIDOTOPO WETAN IV SMPN 31
138 DIAN NOVITA SDN TANAH KALIKEDINDING I SMPN 31
139 DEWANGGI TRI PUJI M SDN TANAH KALIKEDINDING I SMPN 31
140 HANANDA M.ZIMAM A. SDN KOMPLEK KENJERAN II SMPN 31
141 ARYASATYA ANANTA SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 31
142 BOBY PUTERA ARDIANSYAH SDN SIDOTOPO WETAN IV SMPN 31
143 DEVI ZONA PUTRI A. SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 31
144 MUHAMMAD ANANDA SDN MENUR MUMPUNGAN SMPN 31
145 RIZKY JATI KURNIA SDN KETINTANG II SMPN 32
146 AFNI SEPTIZA SALSABIL SDN KETINTANG II SMPN 32
147 NAJWAN KHALID N SDN KETINTANG II SMPN 32
148 DANIEL MALCHUS HARTAWAN SDN KETINTANG II SMPN 32
149 HANDRI AGUSTINUS SIMANJUNTAK SDN WONOREJO V SMPN 32
150 MOCH. RAIHAN RAFLI SDN NGAGEL REJO III SMPN 32
151 NOOR HANNA RACHMAWATIE SDN NGAGEL REJO III SMPN 32
152 ONY NUR CAHYA SDN NGAGEL REJO III SMPN 32
153 PUTRA ANGGARA SDN NGAGEL REJO III SMPN 32
154 RAINALDI YUSUF MAULANA SDN NGAGEL REJO III SMPN 32
155 SEPRIANA KUSUMA DEWI SDN NGAGEL REJO III SMPN 32
156 WAHYU TRIHARTANTO SDN NGAGEL REJO III SMPN 32
157 ARDIANSAH BAYU NOVIANDANA PUTRA PAMUNGKAS SDN GAYUNGAN II SMPN 32
158 ANDINI NAMIRA ARISANTI SDN KEBONSARI I SMPN 36
159 DAVID ALDIANSYAH SDN KEBONSARI I SMPN 36
160 INDRA ADITIYA SDN KEBONSARI I SMPN 36
161 MOCHAMAD BAHRUL ULUM SDN KEBONSARI I SMPN 36
162 MUHAMMAD ARIF FIRMANSYAH SDN KEBONSARI I SMPN 36
163 PUTRA SASONGKO PURNOMO SDN KEBONSARI I SMPN 36
164 GRASIA ANGEL CAROLIN SOSELISA SDN GAYUNGAN II SMPN 36
165 MUHAMMAD ILHAM SANDY P SDN GAYUNGAN II SMPN 36
166 MUHAMMAD GHANI RACHMAN SDN KETINTANG II SMPN 36
167 HAFIZH ANIDYO WICAKSANA SDN KETINTANG II SMPN 36
168 ANDHIKA TEGUH SARI SAPUTRA T SDN GAYUNGAN II SMPN 36
169 ERVAN ANUGRAH SUMEDI SDN WONOKROMO I SMPN 36
170 YULIA TAMARA SDN MOJO III SMPN 36
171 MICHIVO OEI NATHALYA SDN GAYUNGAN II SMPN 36
172 VICES DIAN RETHA YOESOEF SDN PACARKELING IX SMPN 37
173 KEKE NUR AGUSTIN SDN TANAH KALIKEDINDING I SMPN 37
174 MIRZA FEBRIANSYAH ABBAS SDN KETINTANG II SMPN 37
175 LAILI ROMADHONA SDN PENELEH I SMPN 37
176 SITI LUTFIA SDN PENELEH I SMPN 37
177 AL IRMA TRIDESI FITRIYANI SDN PENELEH I SMPN 37
178 CHAIRUL ANAM SDN PENELEH I SMPN 37
179 EKO APRIYANTO SDN PENELEH I SMPN 37
180 HENRY ARYA DEWARA SDN PENELEH I SMPN 37
181 DIAH ISMANDIRA SAFITRI SDN PENELEH I SMPN 37
182 GUNTUR MAULANA PUTRA SDN PENELEH I SMPN 37
183 AGUS TONO SDN PENELEH I SMPN 37
184 MOCH. SYAUQI BIK AMIQ SDN PENELEH I SMPN 37
185 JOKO HARIYADI SDN PENELEH I SMPN 37
186 M. DHAFA SYAHRULI SDN KOMPLEK KENJERAN II SMPN 37
187 AMALIA SOLIKHATUNNI'MAH SDN MARGOREJO IV SMPN 39
188 MOCH. ARDAN AMIRULLAH SDN MENUR PUMPUNGAN SMPN 39
189 LAILATUL AIDAH SDN NGAGEL REJO III SMPN 39
190 FHAYS RAMADHON SDN GUNUNG ANYAR 273 SMPN 39
191 MOCH. ADI SUMARSONO SDN NGAGEL REJO III SMPN 39
192 ANNISA NUR FITRIASTUTY SDN NGAGEL REJO III SMPN 39
193 KHARIMA AZ ZAHARA SDN NGAGEL REJO III SMPN 39
194 MUHAMMAD FARIZ TRISETYA PUTRA SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 39
195 TRISNA SANUBARI SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 39
196 FAUZIAH DWI PURWANTI SDN NGAGEL REJO III SMPN 39
197 FARADILLA ULFA DWIYANTI SDN NGAGEL REJO III SMPN 39
198 MUHAMMAD ZAHIR BUCHANAN SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 39
199 MUHAMMAD MAFTUCH YAHYA ALI SDN MENUR PUMPUNGAN SMPN 39
200 KHRISNA BAYU PAMUNGKAS SDN NGAGEL REJO III SMPN 39
201 SATRYA PUTRA UTAMA SDN MENUR PUMPUNGAN SMPN 39
202 AFIRA RINDRA PUTRI SDN BENOWO III SMPN 40
203 MOCH. SAIFUL ARIF SDN BABATAN V/460 SMPN 40
204 DEDI FERDIANSYAH BABATAN V/460 SMPN 40
205 WAHYU PHANDANI SDN BABATAN V/460 SMPN 40
206 YONGKI AYUB SETIAWAN SDN BABATAN V/460 SMPN 40
207 ADELIA EKA PUTRI SDN WONOREJO V SMPN 43
208 RIZAL NUR APRIYANTO SDN WONOREJO V SMPN 43
209 KORI NURQOLBU RADITASARI SDN WONOREJO V SMPN 43
210 NUR CHOLIFAH ANGGREANI SDN WONOREJO V SMPN 43
211 ABDUL AZIZ SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
212 DIAN FATMASARI SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
213 LAILATUL MUAWANA ROMADLONI SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
214 M.RIZKY ANDRIANSYAH SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
215 MOCHAMMAD YUSUF ARIF ARIADI SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
216 RENDI PRATAMA PUTRA SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
217 RIZKY FANDI BASTIAR SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
218 DIMAS ADHI SAPUTRO SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
219 ABDULLAH JADID SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
220 IYEN NAD ILIYIN SDN KEDUNGDORO II SMPN 43
221 OCTAVIANUS ANDI FIRDAUS SDN KEMAYORAN II SMPN 43
222 MUHAMMAD ABDUL LATIF SDN KEMAYORAN II SMPN 43
223 MUHAMMAD LUTHFI HAKIM SDN PETEMON II SMPN 43
224 WIEDYA PUTRI RAHMAWATI SDN SIDODADI II SMPN 44
225 ABD ROUF SDN SIDOTOPO I SMPN 44
226 CAHYA RIZKI ROMADHONI SDN SIDOTOPO I SMPN 44
227 IRHAM SDN SIDOTOPO I SMPN 44
228 MOCH. ROIS SDN SIDOTOPO I SMPN 44
229 MAS PUTRA SDN SIDOTOPO I SMPN 44
230 MOCH. ERFAN AFANDI SDN SIDOTOPO I SMPN 44
231 ALI BIN ABDILLAH SDN SIDOTOPO I SMPN 44
232 M. IQBAL KHOIRI SDN PENELEH I SMPN 44
233 PUTRA RAMA MAULANA SDN UJUNG V SMPN 44
234 CHOIRUL ANAM SDN SIDOTOPO I SMPN 44
235 AZHAR FAJRI MUHAMMAD SDN KLAMPIS NGASEM SMPN 45
236 RULINDA AGUSTINA SDN PACARA KELING IX SMPN 45
237 FAJAR IRAWAN SDN PACARA KELING IX SMPN 45
238 M.RIZKY AKBAR SAPUTRA SDN PACARA KELING IX SMPN 45
239 PUTRI AGUSTIN SULISTYANINGSIH SDN PACARA KELING IX SMPN 45
240 ELVIRA DAMAYANTI SDN PACARA KELING IX SMPN 45
241 M.FAUZY ROCHMANSYAH SDN MOJO III SMPN 45
242 ZALFA ATIRA SD PACAR KELING SMPN 45
243 JONATHAN AGUSTINUS HARTANTO SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 45
244 ANJAL ATSMARA AZIZ SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 45
245 NADHIRA ZULFA SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 45
246 HENY ANASTASYA MEILIA SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 45
247 RANGGA KARTIKA PUTRA SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 45
248 WAHYU ARDIANSYAH SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 45
249 ARNALITA BUNGA HASNA BANGUN BANGSA SMPN 45
250 LEE ANTON LIJANA SDN KEMAYORAN II SMPN 45
251 NURUL ARIFIN SDN PAKIS VIII SMPN 46
252 ALISYAH NANDYA NINDYOWATI SDN DUKUH KUPANG III SMPN 46
253 MUHAMMAD TAUFIK MUBAROK SDN DUKUH KUPANG III SMPN 46
254 MADINA PANDIA PRATISTHA SDN DUKUH KUPANG III SMPN 46
255 MOCH.REBORN PUTRA AKHBAR SDN DUKUH KUPANG III SMPN 46
256 ALIF NURDIN AL'ATHUR SDN KEMAYORAN II SMPN 46
257 JOHANES NATHANAEL DENY KRISNANDA SDN SONOKWIJENAN II SMPN 46
258 MUSHABAQIH ZULVY ACHMAD SDN SONOKWIJENAN II SMPN 46
259 ANDREAS IRAWAN SDN PAKIS VIII SMPN 46
260 NUR MALITA SAFITRI SDN PAKIS VIII SMPN 46
261 WARDA AMILAH SDN PAKIS VIII SMPN 46
262 KARIN ANDINI PRAMESWARI SDN BANYU URIP V SMPN 46
263 NAIFA KURNIA HASANAH SDN BANYU URIP V SMPN 46
264 DARMA SETIAWAN SDN BANYU URIP V SMPN 46
265 DINDA AYU LARASATI SDN BANYU URIP V SMPN 46
266 MUHAMMAD IRFAN EFENDI SDN BANYU URIP V SMPN 46
267 RIZKY DEWANTARA PUTRA SDN MARGOREJO IV SMPN 46
268 IVAN CAESARIO PINANDHITO SDN PAKIS VIII SMPN 46
269 MOCH. FIRMAN DWI SYAHPUTRA SDN BENOWO III SMPN 47
270 NURLIANA DWI AVIANTI SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 47
271 MOCH. FARID RAMADHANI SDN BENOWO III SMPN 47
272 ALZAM ARINAL HAQ SDN KEMAYORAN II/25 SURABAYA SMPN 47
273 ALIF LUTHFI PRATAMA SDN SONO KWIJENAN II SMPN 47
274 RANNI TIAS JUNIARTI SDN SONO KWIJENAN II SMPN 47
275 ABIDHAR ALGHIFARI SDN SONO KWIJENAN II SMPN 47
276 LUTFI AGUNG PRIANTO SDN TANDES KIDUL I SMPN 47
277 SHAFA SYIFAUNNUZHA SDN SONO KWIJENAN II SMPN 47
278 ADIMAS PRASESO DWI SAPUTRA SDN SONO KWIJENAN II SMPN 47
279 DINDA DAMAYANTI SDN DUKUH KUPANG III SMPN 47
280 MOCHAMMAD AINUL ZAQIN SDN TANDES KIDUL I SMPN 47
281 NABILAH BALQIS SDN TANDES KIDUL I SMPN 47
282 ADITYA HANDAN SUMEDI SDN TANDES KIDUL I SMPN 47
283 NUR QOMARIYAH SDN TANDES KIDUL I SMPN 47
284 ROHMATUL HASANA SDN PAKAL I SMPN 47
285 ILHAM DINI ISYARAFUL HASANAH SDN SONO KWIJENAN II SMPN 47
286 DIANISA RABBANI SDN KLAMPIS NGASEM I SMPN 52
287 SUHANDOYO SDN GUNUNG ANYAR 273 SMPN 52
288 AVANDI INDRA RAHMAN SDN GUNUNG ANYAR 273 SMPN 52
289 FERA ALVIANI SDN GUNUNG ANYAR 273 SMPN 52
290 MOHAMMAD DAVID ILHAM S. SDN GUNUNG ANYAR 273 SMPN 52
291 ZESITA SINTIYA ALFAINI SDN GUNUNG ANYAR 273 SMPN 52
292 ANGIE RIZKY AMELIA SDN GUNUNG ANYAR 273 SMPN 52
293 NICO DARMA ARYOPERMADI SDN GUNUNG ANYAR 273 SMPN 52
294 DESI FITRIANI SDN KEPUTIH NO 245 SMPN 52
295 SULTHAN ZAYYAN ZAKI ISKANDAR SDN MENUR PUMPUNGAN IV SMPN 52